Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

Убивший мальчика выстрелом из винтовки житель Урала арестован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Тагиле суд арестовал 35-летнего мужчину, который смертельно ранил 8-летнего мальчика выстрелом из винтовки. Об этом пишет РЕН ТВ.

Трагедия произошла в августе 2019 года. Пьяный мужчина устроил стрельбу по банкам. Пуля случайно попала ребенку в голову. Медики боролись за жизнь ребенка пять месяцев, однако им не удалось вывести школьника из комы. Подозреваемый скрылся, но вскоре был задержан.

Реклама

В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство из хулиганских побуждений». Он отправлен в СИЗО.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме