Четверг, 1 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Убийца мужчины из-за ссоры в родительском чате просил домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд в Волгограде оставил под арестом Арсена Мелконяна, который подозревается в избиении до смерти Романа Гребенюка из-за ссоры в родительском чате, об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Подчеркивается, что суд отказал изменить меру пресечения обвиняемому на домашний арест. Его заключили под стражу до 24 декабря.

Реклама

Как сообщалось ранее, мужчину зверски избили в отделении банка. По предварительной версии, сестра нападавшего попросила разобраться с оскорбившим ее обидчиком.

Позднее в комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили, что пострадавший умер в реанимации.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме