Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Убийца мужчины из-за ссоры в родительском чате просил домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд в Волгограде оставил под арестом Арсена Мелконяна, который подозревается в избиении до смерти Романа Гребенюка из-за ссоры в родительском чате, об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Подчеркивается, что суд отказал изменить меру пресечения обвиняемому на домашний арест. Его заключили под стражу до 24 декабря.

Реклама

Как сообщалось ранее, мужчину зверски избили в отделении банка. По предварительной версии, сестра нападавшего попросила разобраться с оскорбившим ее обидчиком.

Позднее в комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили, что пострадавший умер в реанимации.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме