Убийца девятилетней девочки в Нижегородской области объяснил свой поступок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арестован 34-летний Павел Сурков, которого подозревают в убийстве 9-летней девочки и женщины в Нижегородской области, пишет «КП».

Жуткое убийство ребенка было совершено в поселке Неклюдово 24 сентября. Тело девочки нашли в кустах. Рядом с телом нашли разбросанную мужскую одежду. По предварительной версии, в городе Бор ударами молотка по голове им была убита 46-летняя женщина.

Отмечается, что Сурков признал свою вину и раскаивается. По его словам, причиной трагедии стало то, его сожительница, мать убитой девочки была беременна от него и сделала выкидыш. Сам момент убийства он не помнит, так как был слишком пьян. Злоумышленник признался, что никогда себе не простит то, что сделал.

Мужчина неоднократно судим за разбои, грабежи и причинение тяжких телесных повреждений. В последний раз из колонии он вышел только в апреле 2020 года.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме