Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Убийца беременной жены и ребенка сбежал из полиции в Вологодской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемый в убийстве беременной жены и ребенка житель села Кичменгский Городок смог сбежать из отделения полиции. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что 25-летний злоумышленник не только убил членов своей семьи, но и поджег дом для сокрытия улик. Закованный в наручники, он выпрыгнул со второго этажа отделения полиции и скрылся в неизвестном направлении.

Реклама

Одна из возможных причин жестокого двойного убийства — банальная бытовая ссора.

Отмечается, что мужчина уже дал признательные показания. Теперь беглеца ищут все вологодские оперативники.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора