Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

У ТРЦ «Премьер» в Рязани проверяли соблюдение масочного режима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядом с ТРЦ «Премьер» в Рязани 13 января прошёл рейд, сообщает сайт мэрии.

На остановке проверяли, соблюдают ли рязанцы масочный режим. Рейды провели сотрудники Управления по делам ГОЧС и сотрудники Управления Роспотребнадзора по Рязанской области.

Реклама

Проверяющие встретили 10 человек без масок. Нарушителям масочного режима вынесены предупреждения. В отношении одного рязанца составили протокол об административном правонарушении.

Администрация города обращается к рязанцам с просьбой проявить ответственность и отнестись серьезно к введенным ограничительным мерам, носить маски в местах скопления людей, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме