Пятница, 13 февраля, 2026
1 C
Рязань

У столичной пенсионерки похитили сейф с 16 миллионами рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. Жертвой ограбления стала пожилая жительница Москвы. Об этом пишет ТАСС.

Инцидент произошел на улице Родионовской на северо-западе столицы. Пенсионерка обратилась в полицию 15 августа. Выяснилось, что злоумышленники проникли в дом женщины через окно, совершили кражу сейфа, в котором находились денежные средства в сумме 15,8 миллиона рублей и скрылись.

Реклама

Судя по всему, горе-грабителям не удалось вскрыть сейф. Его нашли, из него ничего не похищено.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме