У рязанского предпринимателя за долги арестовали трактор и погрузчик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предприниматель из посёлка Лесной задолжал по налогам более 900 тыс. рублей. Из-за этого судебные приставы арестовали его технику, сообщили в пресс-службе регионального Управления ФССП по Рязанской области.

Мужчина не уплачивал налоги с августа 2019 года. В общей сложно на него было заведено 9 исполнительных документов. Общая сумма долга превысила 900 тыс. Судебным приставам удалось выяснить, что в собственности у мужчины есть техника. В присутствии понятых они арестовали трактор и погрузчик. Если должник не выплатит долг, техника отправится на принудительную реализацию.

Управление рекомендует гражданам контролировать и своевременно оплачивать свои обязательства, регулярно проверять наличие возбужденных в отношении себя исполнительных производств на сайте ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также использовать возможности мобильного приложения «ФССП России», — добавляют в ведомстве.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме