«У нас все горит!»: Сладков резко высказался об энергетическом перемирии с Украиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный корреспондент Александр Сладков скептически высказался в телеграм-канале о возможном отказе России и Украины от ударов по энергетике.

«Так что там с энергетическим перемирием? У нас все горит, и Курск, и Кубань. Хочется написать гигантскими буквами: «НЕ ВЕРЬ ИМ»!» — написал журналист.

В среду ВСУ атаковали при помощи БПЛА нефтеперекачивающую станцию «Кавказская» в городе Кропоткин на Кубани. Два человека пострадали, по последним данным, площадь пожара увеличилась до десяти тысяч квадратных метров.

Реклама

Кроме того, в последние дни противник усилил воздушные атаки на Курскую область.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме