«У нас все горит!»: Сладков резко высказался об энергетическом перемирии с Украиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный корреспондент Александр Сладков скептически высказался в телеграм-канале о возможном отказе России и Украины от ударов по энергетике.

«Так что там с энергетическим перемирием? У нас все горит, и Курск, и Кубань. Хочется написать гигантскими буквами: «НЕ ВЕРЬ ИМ»!» — написал журналист.

В среду ВСУ атаковали при помощи БПЛА нефтеперекачивающую станцию «Кавказская» в городе Кропоткин на Кубани. Два человека пострадали, по последним данным, площадь пожара увеличилась до десяти тысяч квадратных метров.

Кроме того, в последние дни противник усилил воздушные атаки на Курскую область.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора