Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

«У нас все горит!»: Сладков резко высказался об энергетическом перемирии с Украиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный корреспондент Александр Сладков скептически высказался в телеграм-канале о возможном отказе России и Украины от ударов по энергетике.

«Так что там с энергетическим перемирием? У нас все горит, и Курск, и Кубань. Хочется написать гигантскими буквами: «НЕ ВЕРЬ ИМ»!» — написал журналист.

В среду ВСУ атаковали при помощи БПЛА нефтеперекачивающую станцию «Кавказская» в городе Кропоткин на Кубани. Два человека пострадали, по последним данным, площадь пожара увеличилась до десяти тысяч квадратных метров.

Реклама

Кроме того, в последние дни противник усилил воздушные атаки на Курскую область.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме