«У нас все горит!»: Сладков резко высказался об энергетическом перемирии с Украиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный корреспондент Александр Сладков скептически высказался в телеграм-канале о возможном отказе России и Украины от ударов по энергетике.

«Так что там с энергетическим перемирием? У нас все горит, и Курск, и Кубань. Хочется написать гигантскими буквами: «НЕ ВЕРЬ ИМ»!» — написал журналист.

В среду ВСУ атаковали при помощи БПЛА нефтеперекачивающую станцию «Кавказская» в городе Кропоткин на Кубани. Два человека пострадали, по последним данным, площадь пожара увеличилась до десяти тысяч квадратных метров.

Кроме того, в последние дни противник усилил воздушные атаки на Курскую область.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора