Среда, 4 февраля, 2026
-23.7 C
Рязань

«У меня денег много»: Ефремов рассказал о «пьяном» ДТП в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Михаил Ефремов прокомментировал аварию с его участием, которая произошла накануне вечером на Смоленской площади в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что пьяный артист на внедорожнике выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Lada. В результате его водитель попал в больницу с травмами.

Реклама

На опубликованном видео Ефремов с трудом отвечает на вопросы о произошедшей аварии. Отвечая на вопрос, почему артист выехал на полосу встречного движения, он пояснил, что «обгонял».

«Я понимаю, что ударился в машину», — заявил он.

Кроме того, артист высказался на тему того что, в аварии пострадал человек.

«Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег («много». — Прим.), — отметил актер.

При этом Ефремов признался, что не помнит, как произошло ДТП.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме