«У меня денег много»: Ефремов рассказал о «пьяном» ДТП в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Михаил Ефремов прокомментировал аварию с его участием, которая произошла накануне вечером на Смоленской площади в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что пьяный артист на внедорожнике выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Lada. В результате его водитель попал в больницу с травмами.

Реклама

На опубликованном видео Ефремов с трудом отвечает на вопросы о произошедшей аварии. Отвечая на вопрос, почему артист выехал на полосу встречного движения, он пояснил, что «обгонял».

«Я понимаю, что ударился в машину», — заявил он.

Кроме того, артист высказался на тему того что, в аварии пострадал человек.

«Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег («много». — Прим.), — отметил актер.

При этом Ефремов признался, что не помнит, как произошло ДТП.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме