Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

У бомжа украли 750 тысяч рублей в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные отобрали у бездомного сумку, в которой находились 750 тысяч рублей. Об этом пишет ТАСС.

Инцидент произошел вечером 15 марта на Иловайской улице. В полиции подтвердили факт нападения. Мужчина проживает в центре социальной адаптации в районе Люблино. Установлено, что двое злоумышленников подошли к жертве со спины.

Реклама

По факту происшествия возбуждено уголовное дело о грабеже. Сотрудники правоохранительных органов ищут подозреваемых.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме