У бомжа украли 750 тысяч рублей в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные отобрали у бездомного сумку, в которой находились 750 тысяч рублей. Об этом пишет ТАСС.

Инцидент произошел вечером 15 марта на Иловайской улице. В полиции подтвердили факт нападения. Мужчина проживает в центре социальной адаптации в районе Люблино. Установлено, что двое злоумышленников подошли к жертве со спины.

Реклама

По факту происшествия возбуждено уголовное дело о грабеже. Сотрудники правоохранительных органов ищут подозреваемых.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме