У бомжа украли 750 тысяч рублей в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные отобрали у бездомного сумку, в которой находились 750 тысяч рублей. Об этом пишет ТАСС.

Инцидент произошел вечером 15 марта на Иловайской улице. В полиции подтвердили факт нападения. Мужчина проживает в центре социальной адаптации в районе Люблино. Установлено, что двое злоумышленников подошли к жертве со спины.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело о грабеже. Сотрудники правоохранительных органов ищут подозреваемых.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора