Туляки выбросили мусор на внедорожник автохама в качестве мести

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тулы опубликовал фотография в рамках рубрики «Накажи автохама», которую ведут журналисты портала «Myslo».

Сообщается, что снимок был сделан вечером 14 марта во дворе дома № 9 по улице Бондаренко.

«В этом дворе весь тротуар занят машинами. Еле проедешь, и у каждого подъезда так стоит внедорожник. Этому кто-то из жильцов отомстил», — рассказал автор публикации.

Портал напомнил, что в таких случаях тулякам также следует обращаться в ГИБДД, чтобы привлечь нарушителя к ответственности.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме