Туляки выбросили мусор на внедорожник автохама в качестве мести

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тулы опубликовал фотография в рамках рубрики «Накажи автохама», которую ведут журналисты портала «Myslo».

Сообщается, что снимок был сделан вечером 14 марта во дворе дома № 9 по улице Бондаренко.

«В этом дворе весь тротуар занят машинами. Еле проедешь, и у каждого подъезда так стоит внедорожник. Этому кто-то из жильцов отомстил», — рассказал автор публикации.

Реклама

Портал напомнил, что в таких случаях тулякам также следует обращаться в ГИБДД, чтобы привлечь нарушителя к ответственности.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме