Туляки выбросили мусор на внедорожник автохама в качестве мести

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тулы опубликовал фотография в рамках рубрики «Накажи автохама», которую ведут журналисты портала «Myslo».

Сообщается, что снимок был сделан вечером 14 марта во дворе дома № 9 по улице Бондаренко.

«В этом дворе весь тротуар занят машинами. Еле проедешь, и у каждого подъезда так стоит внедорожник. Этому кто-то из жильцов отомстил», — рассказал автор публикации.

Продолжение после рекламы

Портал напомнил, что в таких случаях тулякам также следует обращаться в ГИБДД, чтобы привлечь нарушителя к ответственности.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме