Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Туляки обсуждают водку с изображением «Трех штыков»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Тулы активно обсуждают оформление водки «Три штыка», на этикетке которой изображен мемориальный комплекс.

Портал «Myslo» напомнил, что его открыли 16 октября 1968 года в месте, где осенью-зимой 1941 года проходил передний край обороны города.

Реклама

Некоторые пользователи утверждают, что изображение мемориала на алкогольной продукции недопустимо.

Другие же не увидели в этикетке ничего предосудительного и призвали автора публикации отвлечься от изучения прилавков с алкогольной продукцией.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме