Тульский автохам перекрыл движение трамваев и получил штраф

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне днем житель Тулы перекрыл движение трамваев на улице Фридриха Энгельса, пишет портал Myslo в рамках рубрики «Накажи автохама». Опубликован снимок с места случившегося.

В региональном УМВД уточнили, что на нарушителя ПДД составили административный протокол. Водителю грозит штраф до 2 тысяч рублей.

«Чем думал водитель, когда там парковался? Трамваи стоят уже минут 20!» — отметил автор фото.

Продолжение после рекламы

Тулякам напомнили, что они могут обращаться в ГИБДД, чтобы наказать автомобилистов-нарушителей.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме