Тульский автохам перекрыл движение трамваев и получил штраф

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне днем житель Тулы перекрыл движение трамваев на улице Фридриха Энгельса, пишет портал Myslo в рамках рубрики «Накажи автохама». Опубликован снимок с места случившегося.

В региональном УМВД уточнили, что на нарушителя ПДД составили административный протокол. Водителю грозит штраф до 2 тысяч рублей.

«Чем думал водитель, когда там парковался? Трамваи стоят уже минут 20!» — отметил автор фото.

Реклама

Тулякам напомнили, что они могут обращаться в ГИБДД, чтобы наказать автомобилистов-нарушителей.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме