Четверг, 23 октября, 2025
6.9 C
Рязань

Трое полицейских изнасиловали девушку и пойдут под суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении троих бывших полицейских в Екатеринбурге, которые обвиняются в изнасиловании девушки и других преступлениях. Об этом пишет Regnum со ссылкой на пресс-службу свердловского управления СКР.

Инцидент произошел в ночь на 18 августа 2019 года. Стражи порядка, находясь в служебной машине, задержали девушку 1997 года рождения и совершили против нее насильственные действия сексуального характера.

Обвинительное заключение утверждено. Дело рассмотрит Ленинский райсуд. За каждое из преступлений обвиняемым грозит до 10 лет колонии.

Фото — РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.