Трое мужчин зверски избили женщину и изнасиловали ее в подвале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении трое мужчин, которые напали на продавщицу на Троицкой улице в Москве. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 7 апреля. По предварительной информации, злоумышленники затащили жертву в подвал, где избили ее и совершили групповое изнасилование.

Насильников удалось задержать, ими оказались трое приезжих. Подробности случившегося уточняются.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме