Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Трое мужчин изнасиловали женщину прямо в электричке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка выясняют обстоятельства преступления, которое произошло в электропоезде, следовавшем из Москвы в Тверь. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что 13 февраля в одну из столичных больниц 32-летняя женщина. По ее словам, в ее отношении было совершено сексуальное насилие. В электричке «Москва – Тверь» к ней подошли трое мужчин. Жертву избили, изнасиловали, после чего она потеряла сознание.

Реклама

По некоторым данным, женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она отказалась писать заявление в полицию.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме