Вторник, 25 ноября, 2025
1.7 C
Рязань

Трое мужчин изнасиловали девушку, избили и бросили умирать в луже крови

Правоохранительные органы задержали трех подозреваемых в зверском избиении и изнасиловании женщины в Москве, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что ночью 28 сентября в полицию обратилась 47-летняя потерпевшая. Она ла стражам порядка, что она лежит в луже крови на теплотрассе на Новорязанской улице. Прибывшие полицейские и медики обнаружили пострадавшую женщину.

Жертву госпитализировали. Ей диагностировали перелом костей лицевого скелета, множественные ушибы головы и лица.

Женщина призналась, что над ней надругались сразу несколько мужчин. Выяснилось, что злоумышленники были сильно пьяны.

Читайте также  Почему дроны не смогли найти пропавшую семью Усольцевых, объяснил эксперт

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают