Пятница, 27 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

В Рязани три школы и 216 классов закрыли на карантин из-за COVID-19 и ОРВИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В трёх школах Рязани временно приостановлено обучение, сообщила 23 января пресс-служба городской администрации.

До 25 января не работает школа № 25, с понедельника начнут учёбу гимназия № 5, школа № 69.

Из-за заболеваемости ОРВИ учебный процесс приостановлен в 41 классе 16 учебных заведений, по COVID-19 — в 175 классах 45 школ.

Мэрия просит рязанцев беречь себя и близких.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора