Три дня в рязанской Горроще будут отключать электроэнергию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани три дня будут отключать электроэнергию в жилых домах. Отключения произойдут в микрорайоне Горроща, сообщили в пресс-службе администрации.

Причина отключений – проведение работ на воздушной линии. 16, 17 и 18 мая с 09.00 до 16.00 электричества не будет по следующим адресам:

  • улица Толстого, дом 2/22, дом 4/19;
  • улица Гоголя, дом 17, дом 13;
  • улица Полетаева, дом 7/11, дом 5, дом 3, дом 1/14.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме