Три человека пострадали на пожаре в Сасовском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в селе Шурмашь Сасовского района пострадали три человека. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Пожар случился в пятницу, 18 октября, в шесть часов вечера. Загорелся металлический строительный вагончик. Пострадали двое мужчин 1993 и 1977 года рождения и 46-летняя женщина. 

По словам очевидцев, к мужчине, который работает на расчистке леса, пришла его сожительница с сыном. Люди решили растопить печь в строительном вагончике, использовав для этого горючую жидкость. Когда она попала на тлеющие угли, произошла вспышка, огонь перекинулся на канистры. Рабочий выбрался из горящего вагончика сам, женщину сумел вынести её сын.

Сейчас два человека находятся на лечение в ОКБ в Рязани, сын женщины лечится в Сасовской больнице. У него небольшие ожоги, состояние оценивается как удовлетворительное.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

На рыбалке в Новомичуринске автомобиль сгорел на глазах владельца

Выяснилось, что владелец автомобиля приехал на рыбалку, оставил машину на берегу и отправился на лед. Из-под капота началось возгорание.

В Рыбном мужчина напал на супругу с вилкой из-за отказа идти за алкоголем

Предварительное расследование показало, что супруги ужинали и употребляли алкогольные напитки. Когда спиртное закончилось, а еда осталась, муж попросил жену сходить в магазин за новой бутылкой.

Появилось видео с моментом падения наледи на женщину в центре Рязани

С крыши дома № 21/24 на улице Павлова на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару, упала наледь. 8 марта в социальных сетях появилась информация о смерти женщины.

В поселке Пителино 8 марта сгорел дом, есть пострадавший

Двухквартирный деревянный дом размером 10 на 12 метров с шиферной кровлей на деревянной обрешетке был электрифицирован и газифицирован.

Другие материалы автора