Транспортная полиция напомнила рязанцам о правилах безопасности в преддверии нового учебного года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отделение по делам несовершеннолетних Рязанского ЛО МВД России на транспорте перед началом нового учебного года напоминает жителям города Рязани и Рязанской области о соблюдении личных мер безопасности во время нахождения на объектах железнодорожного транспорта.

                                             Запрещается:

Реклама

— переходить через железнодорожные пути в неустановленных местах

— пролезать под вагонами и через автосцепные устройства между вагонами

— заходить за линию безопасности у края пассажирской платформы

— использовать наушники и мобильные телефоны при переходе через железнодорожные пути

— залезать на грузовые и пассажирские вагоны

— проезжать в неустановленных для проезда местах, на крышах вагонов и между вагонами

— находиться вблизи железной дороги без сопровождения законных представителей.

Соблюдение мер личной безопасности поможет сохранить вашу жизнь и здоровье.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме