Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

В рязанское СИЗО пытались передать запрещёнку в сыре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском СИЗО-1 для подследственных пытались передать посылку с запрещёнными предметами. Запрещёнку поместили внутрь сыра, сообщает пресс-служба Управление ФСИН по региону.

Изъяли её сотрудники учреждения. Внутри сыра они обнаружили 4 телефона, 38 сим-карт, 2 пары наушников, 3 USB-кабеля, 2 электронных сигареты, роутер и блок зарядного устройства.

Реклама

По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме