Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

«Транснефть» опровергла попадание солярки в Оку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В АО «Транснефть-Верхняя Волга» опровергли информацию о попадании дизельного топлива в Оку. Об этом пишут на рязанском портале ya62.

Пресс-служба предприятия дала комментарий, что попадание дизельного топлива в реку Листвянку произошло из-за криминальной врезки в магистральный нефтепродуктопровод Новки – Рязань, но распространение загрязнения вовремя остановили с помощью установки боновых заграждений.

В релизе подчеркивается, что угрозы жизни и здоровью населения нет. Нет и предпосылок для введения чрезвычайной ситуации. Информацию о криминальной врезке направили в правоохранительные и надзорные органы.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора