Трамп спародировал Байдена и вызвал хохот толпы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший президент США Дональд Трамп спародировал нынешнего хозяина Белого дома спародировал Джо Байдена.

Ролик появился в распоряжении телеграм-канала SHOT. На кадрах видно, как политик высмеивает медлительность и «залипания» Байдена на сцене.

«Где я? Где я, черт побери?!» – спародировал его Трамп, выступая перед сторонниками в Калифорнии.

Реклама

Экс-глава государства заключил, что легко может выйти выход со сцены, в отличие от своего 81-летнего оппонента.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме