Воскресенье, 18 мая, 2025
12 C
Рязань

Трамп спародировал Байдена и вызвал хохот толпы

Бывший президент США Дональд Трамп спародировал нынешнего хозяина Белого дома спародировал Джо Байдена.

Ролик появился в распоряжении телеграм-канала SHOT. На кадрах видно, как политик высмеивает медлительность и «залипания» Байдена на сцене.

«Где я? Где я, черт побери?!» – спародировал его Трамп, выступая перед сторонниками в Калифорнии.

Экс-глава государства заключил, что легко может выйти выход со сцены, в отличие от своего 81-летнего оппонента.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Гибель 4-летнего ребёнка в египетском отеле: что известно

В Египте произошла ужасная трагедия: в отеле Xanadu Makadi Bay погиб четырёхлетний ребёнок из России. После ЧП глава СК России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту смерти мальчика.

Последние новости

Школьная любовь Никиты и Марии переросла в семью

В восьмом классе Никита влюбился в девочку из старшего класса. Он стал ходить на дискотеки, где была Мария, потом по часу ждал её на морозе, чтобы проводить до дома.