Трамп спародировал Байдена и вызвал хохот толпы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший президент США Дональд Трамп спародировал нынешнего хозяина Белого дома спародировал Джо Байдена.

Ролик появился в распоряжении телеграм-канала SHOT. На кадрах видно, как политик высмеивает медлительность и «залипания» Байдена на сцене.

«Где я? Где я, черт побери?!» – спародировал его Трамп, выступая перед сторонниками в Калифорнии.

Продолжение после рекламы

Экс-глава государства заключил, что легко может выйти выход со сцены, в отличие от своего 81-летнего оппонента.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме