Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

«Торчала только куртка»: Ярославцы не замечали труп в канаве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Ярославле на улице Бахвалова в канаве была сделана ужасающая находка. Об этом сообщается в группе «Жесть Ярославль» во «ВКонтакте».

Обнаружено тело мужчины, 1951 года рождения, без внешних признаков насильственной смерти. Выяснилось, что из-за упавших листьев прохожие не замечали человека. Они думали, что в канаве просто лежала куртка.

Реклама

Отметим, что мужчина числился пропавшим без вести. Его искали родные. Тело направленно на судебно-медицинскую экспертизу, которая покажет причину смерти ярославца.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме