Толпа подростков жестоко избила мужчину и сломала ему челюсть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают толпу молодых людей, которые нанесли телесные повреждения жителю Новосибирска, пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 12 ноября. Сообщается, что пятеро подростков набросились на мужчину 1971 года рождения, который завел машину и вышел покурить на улицу. Хулиганам было от 16 до 18 лет, они требовали деньги.

Продолжение после рекламы

По словам жены потерпевшего, ему сломали челюсть. Также у мужчины произошла отслойка сетчатки на левом глазу.

Полиция ищет подозреваемых.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме