Толпа киргизов забила до смерти москвича

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четверо уроженцев Киргизии забили до смерти мужчину на северо-западе Москвы, пишет телеграм-канала Readovka.

Инцидент произошел накануне ночью. После словесного конфликта, причины которого неизвестны, напали на москвича.

Продолжение после рекламы

Потерпевший получил тяжелые травмы головы, несовместимые с жизнью.

По данным телеграм-канала, следователи уже задержали трех киргизов, их допрашивают. Злоумышленникам грозит дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме