Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Тетя насиловала и избивала племянницу в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы и ее сожитель насиловали племянницу, приехавшую в столицу, чтобы закончить школу. Об этом пишет РЕН ТВ.

Все происходило в квартире дома по улице Зои и Александра Космодемьянских. По предварительной информации, пара избивала ребенка не менее двух раз в неделю, после чего совершала действия насильственного характера.

Реклама

Отметим, что тетя девочки задержана. Они призналась в том, что издевалась над ребенком. Мужчина был доставлен в больницу с микроинфарктом.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме