Тело загадочно погибшего подростка нашли в лесу под Смоленском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители поисково-спасательного отряда «Сальвар» нашли тело 16-летнего подростка, который пропал без вести еще в апреле 2019 года. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ, делясь видео с места находки.

Под Смоленском были обнаружены останки, предположительно, именно этого парня. Известно, что он исчез после отдыха в компании из 13 человек в лесу в Демидове.

Отметим, что их направили на экспертизу, которая даст точное заключение. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме