Татьяна Панфилова принимает участие в работе II Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 апреля в Москве открылся II Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России». Делегацию Рязанской области возглавляет первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова. Также в состав делегации входят министр территориальной политики Жанна Фомина, глава муниципального образования, председатель РГД Татьяна Панфилова, главы муниципальных образований и администраций муниципалитетов региона, а также руководство областного Совета муниципальных образований.

Всего в работе форума принимают участие около 4 тысяч человек из 89 регионов страны. Запланирована насыщенная деловая программа, которая включает в себя более 20 панельных сессий, дискуссий, экспертных диалогов, церемонию награждения победителей Всероссийской муниципальной премии «Служение», Всероссийский муниципальный инвестиционный форум и фестиваль культур «Сердце России».  

Продолжение после рекламы

Форум проводится по поручению Президента России Владимира Путина для обсуждения актуальных вопросов, связанных с развитием и поддержкой муниципальных образований.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Новое пророчество Ванги на 2026-й рвёт Сеть: нас готовят к встрече, которая всё изменит

«Они долгие годы среди нас, мы просто их не видим», — утверждала провидица. Контакт с пришельцами изменит всё. Но где спрятаны «ключи» к мирному диалогу?

Кровь и слёзы: монах Авель предрекал России страшные испытания перед возрождением

Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она», — писал старец. Путь к очищению лежит через страдания. Что это значит для нас сегодня, в 2026 году?

Статьи по теме