Таруса впечатлила известного журналиста Юрия Дудя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный журналист Юрий Дудь поделился в Instagram впечатлениями от поездки в Тарусу.

Он побывал в городе с журналисткой Катериной Гордеевой для съемки сюжета для своей программы «вДудь»

«Таруса — (очень хороша. — Прим. Ред.). И это в хмурый день. Могу только представить, как приятно туда приезжать в солнечную погоду», — признался Дудь.

Журналисты побывали в доме-музее семьи Марины Цветаевых.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора