Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.8 C
Рязань

Таруса впечатлила известного журналиста Юрия Дудя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный журналист Юрий Дудь поделился в Instagram впечатлениями от поездки в Тарусу.

Он побывал в городе с журналисткой Катериной Гордеевой для съемки сюжета для своей программы «вДудь»

«Таруса — (очень хороша. — Прим. Ред.). И это в хмурый день. Могу только представить, как приятно туда приезжать в солнечную погоду», — признался Дудь.

Реклама

Журналисты побывали в доме-музее семьи Марины Цветаевых.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Саймс назвал три причины, почему Москва готова к диалогу с Трампом, невзирая на санкции

Трамп вводит санкции против «Роснефти» и «Лукойла», поднимает военный бюджет до триллиона долларов, заставляет Европу тратить 5% ВВП на оборону — и при этом Москва готова с ним договариваться. Дмитрий Саймс, профессор МГИМО, эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», объяснил, почему Россия идёт на переговоры даже с таким «сложным партнёром», несмотря на явные противоречия.

Темы

Статьи по теме