Тамбовские водители общественного транспорта самовольно меняют маршруты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Комиссия по контролю за исполнением договоров на выполнение перевозок пассажиров и багажа рассмотрела вопросы соблюдения графика движения автобусами на маршрутах в Тамбове, пишет портал «onlinetambov.ru».

В частности, горожане пожаловались на маршруты 45, 30 и 51. Особенно много претензий к работе автобусов в вечернее время. Мониторинг системы ГЛОНАСС показал, что сход с линии транспортных средств чаще всего приходится на время после 18 часов.

В итоге многие последние рейсы не выполняются, и интервал ожидания увеличивается в 2-3 раза.

Подчеркивается, что перевозчикам предстоит принять обязательства соблюдать составленные новые графики движения.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора