Тамбовские бизнесмены пожаловались, что находятся на грани банкротства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предприниматели обратились с заявлением к губернатору Тамбовской области Александру Никитину по вопросу частичного снятия коронавирусных ограничений, пишет портал «Тамбов-информ».

Владельцы ночных заведений и учреждений общественного питания отметили, что им приходится нести постоянные убытки из-за работы до 1:00 и без развлекательных мероприятий.

«Предприниматели на грани банкротства, ведь прошло больше пяти месяцев ограничения работы», – пояснили бизнесмены.

Они добавили, что платят за аренду и зарплату работникам, однако доходы почти отсутствуют.

В Роспотребнадзоре по Тамбовской области ответили, что возражают против снятия, а также ослабления ограничительных мер из-за риска осложнения эпидемиологической ситуации.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме