Тамбовчане жалуются на опасную дорогу из-за строительства многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбове на улице Подвойского возле детского сада «Уникум» развернулось строительство жилого многоквартирного 5-8-этажного дома, пишет ПроТамбов.

Сообщается, что строители начали огораживать участок забором. Однако местные жители беспокоятся, рабочие делают это вопреки правилам. По их словам, проход, ведущий к детскому саду, стал узким. Кроме того, забор мешает увидеть, едет ли машина по дороге.

«Мам постоянно ходят дети и привозят детей с ограниченными возможностями. В вечернее время будет темень, т.к. освещения нет, — отметил тамбовчанин.

Реклама

В городской администрации отметили, что участок принадлежит на праве частной собственности застройщику «ЖилСтройГарантия». Областное управление архитектуры и градостроительства выдало ему разрешение на строительство. В связи с жалобами в ближайшее время территорию должны проверить.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме