Тамара Глоба рассказала, что произойдёт в 2023 году с артистами с антироссийскими настроениями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астролог Тамара Глоба рассказала, что в 2023 году ждёт российский шоу-бизнес. В интервью Надежде Стрелец она сообщила: наступающий год «уберёт» со сцены артистов с антироссийскими настроениями.

Глоба заявила, что будут появляться певцы, актёры, которые относились к творческой элите других стран. В сфере шоу-бизнеса ожидаются стрессы, ограничения, в том числе ограничения свободы.

Реклама

Многие люди будут уезжать в другие страны, но останутся при этом ограничены. Возможность заработка на творчестве будет мала, в том числе и за границей. Такое положение в шоу-бизнесе будут продолжаться, пока во главе угла стоит решение политических вопросов.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме