Тамара Глоба предупредила о предстоящем сражении в 2023 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный российский астролог в передаче «Малахов» рассказала о важных событиях, которые состоятся в 2023 году.

По её словам, этот год станет годом перемен для каждого. В марте ожидается подведение итогов прошлого и переход в новый цикл.

– В этом году произойдёт ражение на всех фронтах без исключения. Перемены коснутся каждого. Но при всех сложностях у многих будет шанс личного счастья, – сказала астролог.

Напомним, что многие предсказания Тамары Глобы сбылись.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме