Таксиста с перерезанным горлом нашли в машине в Челнах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прохожие в Набережных Челнах нашли мужчину с перерезанным горлом в машине такси. Об этом стало известно ИА «Татар-информ».

Уточняется, что тело лежало в авто марки «Лада Ларгус». Оно было припарковано во дворе дома 36/5 Нового города. По словам таксистов, погибшим оказался их 48-летний коллега, проживавший в этом же микрорайоне. Мужчина недавно приобрел новый автомобиль.

Реклама

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме