Таксиста с перерезанным горлом нашли в машине в Челнах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прохожие в Набережных Челнах нашли мужчину с перерезанным горлом в машине такси. Об этом стало известно ИА «Татар-информ».

Уточняется, что тело лежало в авто марки «Лада Ларгус». Оно было припарковано во дворе дома 36/5 Нового города. По словам таксистов, погибшим оказался их 48-летний коллега, проживавший в этом же микрорайоне. Мужчина недавно приобрел новый автомобиль.

Продолжение после рекламы

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме