Таксиста-онаниста арестовали на пять суток в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Петербурга рассказала об аресте на пять суток неадекватного водителя, который 12 января вез в ее в аэропорт Пулково, передает Piter-TV.

Ранее сообщалось, что таксист спросил у клиентки, когда у нее был первый раз секс. Не дождавшись ответа, он остановился, включил порно и начал мастурбировать на протяжении нескольких минут.

По словам девушки, в суде выяснилось, что мужчину в прошлом году лишили водительских прав. Однако он все равно работает таксистом. Кроме того, он не выплатил штраф в 30 тысяч рублей, а машина, на которой ехала девушка, пробивается как автомобиль другой марки.

Девушка утверждает, что компания «Ситимобил», в которой она заказала злополучное такси «не заботится о безопасности пассажиров и никак не проверяет водителей».

В компании отметили, что пересмотрят правила отбора водителей после инцидента с онанирующим таксистом.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора