Таксиста-онаниста арестовали на пять суток в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Петербурга рассказала об аресте на пять суток неадекватного водителя, который 12 января вез в ее в аэропорт Пулково, передает Piter-TV.

Ранее сообщалось, что таксист спросил у клиентки, когда у нее был первый раз секс. Не дождавшись ответа, он остановился, включил порно и начал мастурбировать на протяжении нескольких минут.

По словам девушки, в суде выяснилось, что мужчину в прошлом году лишили водительских прав. Однако он все равно работает таксистом. Кроме того, он не выплатил штраф в 30 тысяч рублей, а машина, на которой ехала девушка, пробивается как автомобиль другой марки.

Девушка утверждает, что компания «Ситимобил», в которой она заказала злополучное такси «не заботится о безопасности пассажиров и никак не проверяет водителей».

В компании отметили, что пересмотрят правила отбора водителей после инцидента с онанирующим таксистом.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме