Таксиста-онаниста арестовали на пять суток в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Петербурга рассказала об аресте на пять суток неадекватного водителя, который 12 января вез в ее в аэропорт Пулково, передает Piter-TV.

Ранее сообщалось, что таксист спросил у клиентки, когда у нее был первый раз секс. Не дождавшись ответа, он остановился, включил порно и начал мастурбировать на протяжении нескольких минут.

По словам девушки, в суде выяснилось, что мужчину в прошлом году лишили водительских прав. Однако он все равно работает таксистом. Кроме того, он не выплатил штраф в 30 тысяч рублей, а машина, на которой ехала девушка, пробивается как автомобиль другой марки.

Девушка утверждает, что компания «Ситимобил», в которой она заказала злополучное такси «не заботится о безопасности пассажиров и никак не проверяет водителей».

В компании отметили, что пересмотрят правила отбора водителей после инцидента с онанирующим таксистом.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора