Таксист снес трех детей и скрылся в Благовещенске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 19 декабря, на перекрестке улиц Кольцевой и 50-летия Октября в Благовещенске водитель сбил троих школьников. Об этом пишет портал «Амур.инфо».

В случившемся подозревается таксист. По предварительной версии, при повороте направо на зеленый сигнал светофора мужчина совершил наезд на троих несовершеннолетних пешеходов 2007 года рождения. Подростки переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда пострадавшие получили травмы. Автолюбитель же поспешил скрыться с места аварии.

Популярные материалы

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора