Таксист избил пассажирку, изнасиловал и выбросил в лесу в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил об инциденте, который произошел утром 30 октября в Ленинградской области.

Выяснилось, что таксист известного сервиса надругался над пассажиркой и выкинул ее в лесу.

Продолжение после рекламы

Уточняется, что 26- девушка села в автомобиль Hyundai Solaris к таксисту, которого знала пару дней. Он предложил отвезти ее с работы до дома. В какой-то момент водитель остановился. Это произошло у леса в районе деревни Новое Девяткино.

Злоумышленник избил пассажирку, совершил по отношению к ней насильственные действия сексуального характера. После этого таксист вытащил потерпевшую из авто и уехал.

Таксист также увез сумку жертвы с документами и мобильным телефоном. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме