Таксист из Узбекистана увез девушку в лес, избил и изнасиловал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы разыскивают таксиста родом из Узбекистана, который изнасиловал свою землячку в Ленобласти. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 30 октября. Приехавший в Россию на заработки мужчина познакомился с 26-летней девушкой. После свидания водитель «Hyundai Solaris» предложил довезти ее домой.

Реклама

Злоумышленник по имени Шухрат отвез жертву в лес, накинулся на нее с кулаками в салоне авто и надругался. Сопротивлявшаяся девушка залила кровью из носа салон машины, что разозлило насильника еще больше.

Девушке удалось сбежать из машины, а мигрант скрылся с места преступления. При этом мужчина все еще находится на свободе и работает в такси.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме