Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

Таксист и пассажирка устроили скандал в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «360» рассказал о конфликте между водителем такси и пассажиркой, который попал на видео.

Инцидент произошел утром 24 июня в столице. В какой-то момент женщина закурила, и это не понравилось таксисту. Мужчина стал снимать клиентку на камеру и грозить, что отвезет в отделение полиции. Однако женщина проигнорировала замечание.

Реклама

Она заявила, что в условиях поездки ничего не было сказано про курение в машине.

«Будете звездой интернета. Выложу сегодня прямо», — ответил ей водитель.

Девушка не сдержалась, вырвала у него телефон из рук, после чего «вцепилась в руль». В результате машина вылетела на газон. При этом они все-таки доехали в отделение полиции. Но пассажирка, по словам водителя, пыталась убежать.

Мужчина написал заявление в полицию.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме