Таксист и его пассажир погибли в ночной аварии в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью на улице Богдана Хмельницкого в Омске произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «НГС55».

По предварительным данным, 27-летний водитель иномарки «Mercedes Benz G500» хотел развернуться возле жилого дома. В этот момент он столкнулся с такси марки «Renault Logan». В салоне авто находились 28-летний водитель и два пассажира — 40-летний мужчина и 39-летняя женщина.

В результате погибли таксист и мужчина-пассажир. Женщине потребовалась госпитализация. Оба водителя были трезвыми. Проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора