Сын Плющенко и Рудковской устроил разборки с родителями на Мальдивах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время отдыха на Мальдивах 12-летний сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр устроил разборки с родителями, видео с его участием появилось в Telegram-канале спортсмена.

Мальчику не понравилось, что его хотели отправить в 9:30 утра учиться играть в падел-теннис, в то время как он хотел выспаться.

«Вы че, издеваетесь надо мной?! Хочешь — иди! Я умею играть в падел-теннис, поэтому меня не надо учить», — заявил Александр.

Реклама

В конце января сын Плющенко выиграл соревнования, где участвовал один. Он был единственным участником в своей категории.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме