Сын депутата Рязанской областной думы занял у сослуживцев в зоне СВО более миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Боец СВО, сын депутата Рязанской областной думы, занял у сослуживцев более миллиона рублей. Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, новости».

32-летний мужчина с позывным «Юный» отправился на СВО весной 2023 года. Пару недель назад сослуживцы мужчины опубликовали в соцсетях видео, в котором рассказывают, что год назад «Юный» взял у них в долг деньги на операцию для родного человека. В общей сложности мужчина занял 1,3 миллиона рублей. По информации канала, отдавать деньги он не собирался.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что деньги мужчина собирал на счет матери. Та сообщила, что картой пользуется сын, она к его долгам отношения не имеет. 

По имеющейся информации, Баринов — игроман.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Трое мужчин найдены мертвыми в машине под Волоколамском

В Волоколамске расследуют гибель троих мужчин, чьи тела обнаружили в машине в поле. Следователи предполагают отравление угарным газом. СК возбудил уголовное дело и назначил экспертизы, чтобы установить точную причину смерти.

Темы

Статьи по теме