Священник Береговой объяснил, почему не стоит бояться брать с собой детей на кладбище

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Священник Владислав Береговой в своём telegram-канале ответил на вопрос, можно ли брать с собой на кладбище маленьких детей.

Подписчик Берегового поинтересовался, можно ли взять с собой на кладбище четырёхлетнего ребёнка. Священник отметил: никаких запретов на поход на кладбище с детьми нет и быть не должно. Более того, нельзя делать так, чтобы у ребёнка формировался суеверный страх перед этим местом:

— Это большой дом для тел наших родных, чьи души находятся с Богом в Его Царстве. Это место молитвы и ожидания воскресения мёртвых, — отмечает священник.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме