Пятница, 5 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Свежие данные о коронавирусе в Рязанской области по состоянию на 22 июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Согласно оперативной сводке, опубликованной на 13.00. 22 июня в Рязанской области 6024 человека больны  COVID -19.

Из стран, в которых показатели  заболеваемости коронавирусом достаточно высоки, в регион прибыло 16 405 граждан.

Реклама

Под контролем медиков в данном моменте времени находится 1982 человека.

14 423 жителя региона прошли медицинское обследование. Они здоровы.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме