Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

«Светские хроники»: осужденная Блиновская отправится на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденная блогер Елена Блиновская может отправиться в зону проведения спецоперации, пишет телеграм-канал «Светские хроники» со ссылкой на СМИ.

«Елена будет заниматься сборкой БПЛА и организовывать логистику между подразделениями», — говорится в публикации.

По предварительной информации, ее муж Алексей Блиновский сейчас находится в зоне боевых действий.

Реклама

В начале марте Блиновскую приговорили к пяти годам колонии общего режима со штрафом в размере миллион рублей и запретом заниматься коммерческой деятельностью на четыре года. Ее признали виновной по делу о легализации денег и неправомерном обороте средств платежей.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме