Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Судебные приставы за долги по алиментам объявили жителя Скопинского района в розыск

Жителя Скопинского района объявили в розыск за долги по алиментам. Информацию о розыске должника появилась на сайте Управления ФССП России по Рязанской области.

Долг Ивана Ивановича Сокальского по алиментам превысил 250 тыс. руб. Мужчина не выплачивает средства на содержание семилетнего сына. При этом установить местонахождение должника судебным приставам не удаётся.

Ни по месту регистрации в селе Секирино, ни по последнему месту жительства в селе Успенского его не удалось найти.

Если вам что-либо известно о должнике, сообщите в Дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.