Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Судебные приставы просят рязанцев помочь найти ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление ФССП России по Рязанской области обратилось с просьбой оказать помощь в поиске ребёнка.

Дело о розыске Дёмина Егора Евгеньевича заведено в Управлении ФССП по Хабаровскому краю и ЕАО 5 октября. По предварительной информации, ребёнка увёз отец.

Если вам что-либо известно о местонахождении Егор Дёмина, судебные приставы просят связаться с ними по телефонам:

  • 8 (4912) 29-45-00 (Дежурная часть Управления ФССП по Рязанской области);
  • 8 (4912) 29-45-55 (Отдел розыска 8 (4912) 29-45-00 (Дежурная часть Управления ФССП по Рязанской области);
  • 8 (4212) 39-96-69 (Дежурная часть Управлении ФССП по Хабаровскому краю и ЕАО).

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора